Рабочее совещание для руководителей учреждений культуры Северского района

Рабочее совещание для руководителей учреждений культуры Северского района
Сегодня 10.03.2023 года в режиме ВКС проведено рабочее совещание для руководителей учреждений культуры Северского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1. Проведение массовых мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2023 года. 2. Антитрерористическая защищенность и принятие исчерпывающих мер по защите объектов культуры МО Северский район во время проведения праздничных мероприятий. 3. Участие учреждений культуры МО Северский район в краевых, районных праздниках, фестивалях и конкурсах. 4. Проведение «Санитарных пятниц» в учреждениях культуры МО Северский район. 5. Повышение доступности организаций культуры в рамках программы «Пушкинская карта».