Концертная программа «Снова вместе Россия и Крым»

18.03.2023
Концертная программа «Снова вместе Россия и Крым»
18 марта 2023 года в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в Северском Доме культуры прошла концертная программа «Снова вместе Россия и Крым». Зрителей в фойе встретили работники МБУК «Межпоселенческая библиотека», которые подготовили книжную выставку «Россия и Крым общая судьба», а также рассказали посетителям о празднике. Весенние мелодии прозвучали в исполнении оркестра духовых инструментов. В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прозвучали как новые, так уже и знакомые композиции: «Широка страна», «Синеокая Кубань», «Я русский», «Мы вместе» и т. д. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много прекрасных эмоциональных моментов, тепла и радости. Позволил ощутить безграничную любовь, гордость за русский народ и его уникальные песенные традиции. Зрители активно поддерживали артистов, подпевая песни и аплодируя. Все присутствующие в зале остались довольны концертом, а молодые зрители благодарны за то, что смогли присутствовать на таком уникальном мероприятии.