Собственный бренд запустил предприниматель из Северского района Александр Ершов

Собственный бренд запустил предприниматель из Северского района Александр Ершов
Собственный бренд запустил предприниматель из Северского района Александр Ершов благодаря мерам поддержки бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Толчком к открытию мастерской по изготовлению изделий из массива дерева «DROVOSEK», по словам Александра, стало участие в проекте «Школа молодых предпринимателей». Сначала работа с деревом была увлечением, но затем переросла в бизнес. В 2022 году Ершов зарегистрировался в качестве «самозанятого» и получил денежные средства на развитие бизнеса по «Социальному контракту». В конце 2022 года Александр заключил повторный «Социальный контракт», приобрёл дополнительное оборудование и переехал в более подходящее помещение. Доход от любимого дела вырос в три раза.

Сейчас Александр в ожидании регистрации товарного знака и разработки собственного сайта. За помощью в решении этих вопросов бизнесмен обратился в Фонд развития бизнеса, специалисты которого охотно помогают предпринимателям в развитии и продвижении собственного дела.