13 февраля начнется подача заявок на шестой ежегодный конкурс "Торговля России"

13 февраля начнется подача заявок на шестой ежегодный конкурс "Торговля России"
13 февраля начнется подача заявок на шестой ежегодный конкурс "Торговля России", проводимый Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Конкурс впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея- поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: "Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица", "Лучший нестационарный объект", "Лучшая ярмарка", "Лучший розничный рынок", "Лучший мобильный объект", "Лучший магазин", "Лучший объект фаст-фуда", "Лучший торговый фестиваль", "Лучший оптовый продовольственный рынок", "Лучшая фирменная сеть местного производителя".

Для участие в конкурсе участникам необходимо обратиться в управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Северского района по тел.2-91-15.Заявки принимаются с 13 по 17 февраля.