При поддержки администрации муниципального образования Северский район, в молодёжном пространстве "Этаж" прошла третья открытая встреча сообщества предпринимателей Dream Team.

20.02.2023

Мероприятия стали регулярными и имеют популярность у предпринимателей района. Площадки для проведения встреч сообщества предоставляются администрацией района на безвозмедной основе.

Неформальная обстановка, интересные спикеры со всего края, обсуждение насущных вопросов, возможность завести полезные знакомства, поделиться опытом и многое другое-это то, что ждет бизнесменов на наших совместных встречах.

Бонусом является бесплатное участие и отсутствие регистрации!
Здесь ждут энергичных, креативных и всех желающих развиваться в бизнесе и не только!

Информацию о следующих встречах можно получить в управлении по развитию малого бизнеса и потребительской сферы по телефону 2-91-15!