Фондом Микрофинансирования Краснодарского края предусмотрен новый вид займа "Реновация".

06.03.2023

Микрозайм предоставляется в целях:

Ремонта и реконструкции объектов стационарной и нестационарной торговли, используемых для предпринимательской деятельности;
оплата услуг и приобретение строительных материалов необходимых для ремонта и реконструкции нежилых объектов стационарной и нестационарной торговли, используемых для предпринимательской деятельности; приобретение материалов, необходимых для благоустройства прилегающей территории к объектам стационарной и нестационарной торговли, используемым для предпринимательской деятельности и оплата услуг по благоустройству.

Срок предоставления Микрозайма: от 3 (трех) до 36 (тридцати шести) месяцев (включительно).

Сумма Микрозайма: от 100 000 (ста тысяч) рублей до 5 000 000 (пяти миллионов) рублей (включительно).

Процентная ставка по Микрозайму равна 5 % годовых.

Подробности на сайте Фонда микрофинансирования https://fmkk.ru