О конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года

О конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и МОО «Академия проблем качества» объявлен 26-й Всероссийский конкурс Программы «100—лучших товаров России» 2023 года. На Кубани и в Адыгее организацию Конкурса по поручению Росстандарта осуществляется Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае и Республике Алыгея».

Основная цель Программы- содействие предприятиям и организациям в повышении качества и безопасности, экологичности и ресурсо эффективности продукции и услуг. Использование принципов экономической состязательности оказывает реальное положительное воздействие на решение актуальных задач повышения конкурентоспособности. Предприятиями-участниками активнее решаются вопросы импортозамещения и наполнения рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Конкурс дает хорошую возможность каждому предприятию и организации продемонстрировать достижения в производстве товаров и оказания услуг, помогает продвижению лучшей продукции за пределы региона. Потребители доверяют товарам, отечественным значком лауреата или дипломанта, что, по данным исследований, ведет к увеличению объемов продаж.

Подробную информацию об условиях участия можно получить по тел. 8 861 233 94 54, на сайте www.krasnodarcsm.ru (раздел «Услуги/ «Всероссийский        конкурс Программы «100 лучших товаров России»), по электронной почте: standart-csm@mail.ru