Мониторинг соблюдения законодательства в части размещения несанкционированных рекламных конструкций, а так же соблюдения требований правил благоустройства в пгт. Афипский

22.08.2022

22 августа 2022 года межведомственной рабочей группой (специалисты управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, представитель управления архитектуры ) совместно со специалистом Афипского городского поселения проведен мониторинг соблюдения законодательства в части размещения несанкционированных рекламных конструкций, а так же правил благоустройства поселения .Обследовано 23 объекта. В ходе мониторинга выявленные нарушения правил благоустройства приняты в работу. Специалистом управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы выписано 2 предписания на демонтаж незаконно установленной рекламной конструкции. С собственниками всех объектов проведена разъяснительная беседа о недопущении нарушения законодательства.

Файл:  Загрузить / Загрузить