Подведены итоги конкурса "Лучший орган ТОС" за 2021 год

Подведены итоги конкурса "Лучший орган ТОС" за 2021 год
В рамках поддержки и развития ТОСов ежегодно администрацией муниципального образования Северский район проводится конкурс «Лучший орган ТОС». На первом этапе конкурса органы местного самоуправления городских и сельских поселений Северского района подвели итоги конкурса на своей территории, выявили победителя, утвердили это решением представительного органа поселения и представили данное решение, фотоотчет и характеристику, отражающую деятельность органа ТОС, в комиссию по подведению итогов районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления». 24 февраля 2022 года Решением Совета муниципального образования Северский район утверждены итоги второго этапа конкурса, победителями среди органов территориального общественного самоуправления Северского района за 2021 год стали: - 1 место – ОО ТОС № 1 «Хуторок» х. Стефановский Львовского сельского поселения, председатель Горб Наталья Александровна; - 2 место - ТОС № 10 «Крепостная» Смоленского сельского поселения, председатель Бурмистрова Екатерина Владимировна; - 3 место - ТОС «Островок» Северского сельского поселения, председатель Панина Наталья Павловна.

Файл InShot_20220301_100544681.jpg (1.34 MB)