Круглый стол

Круглый стол
13 февраля 2023 года в МКЦ «Этаж» станицы Северской состоялась рабочая встреча представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Северский район, руководителей и представителей муниципального штаба Всероссийского общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    В ходе встречи были обсуждены вопросы налаживания межведомственного взаимодействия, разработки единого похода по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики в работу движения «ЮНАРМИЯ», активного их привлечения к участию в проводимых в рамках проекта социально значимых мероприятиях. В настоящее время на базе 12-ти общеобразовательных организаций Северского района действуют 15 отрядов движения «ЮНАРМИЯ». Ведется работа по активному вовлечению в работу несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики.
    В рамках реализации проекта Всероссийского общественного движения «ЮНАРМИЯ. Наставничество» в ходе рабочей встречи представители муниципального штаба движения «ЮНАРМИЯ» изъявили желание стать шефами-наставниками над пятью несовершеннолетними, из числа состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Северский район.

Файл Юнармия.jpg (226.7 KB)