Экскурсионная поездка для подростков на конную ферму "Владимировка"

Экскурсионная поездка для подростков на конную ферму "Владимировка"
С целью формирования здорового образа жизни, организации социально-значимого, позитивного досуга несовершеннолетних, по инициативе председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Северский район 26 января организована поездка на конную ферму «Владимировка»                        ст. Азовской для подростков, состоящих на профилактическом учете.
В ходе мероприятия для ребят была организована познавательная экскурсия по конной ферме, где они смогли узнать много нового о ее обитателях, особенностях пород лошадей, условиях их ухода и содержания.
Приятным сюрпризом для ребят стала возможность покормить лошадей с ладошки лакомством и даже прокатиться на лошадях «Феррари» и «Ладе».
Этот солнечный зимний день подарил много положительных эмоций, подростки смогли с пользой провести время на свежем воздухе, пообщаться друг с другом и позаботиться о братьях наших меньших.