Экскурсия для подростков на предприятия Северского района

Экскурсия для подростков на предприятия Северского района
С целью выбора профессионального образования и выбора будущей профессии подростками, по инициативе комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Северский район совместно с управлением экономики, инвестиций и прогнозирования 16 марта 2023 года была организована познавательная экскурсия на предприятия Северского района: ООО «АС – Энерго» и филиал «Афипский» ООО «Выбор-С».
Предприятия изготавливают электрощитовое оборудование и тротуарную плитку.
Ребятам показали производственный процесс, некоторые даже смогли попробовать себя на несложных технологических операциях.
Экскурсия для подростков оставила много положительных эмоций, некоторые смогли определиться с выбором будущей профессии.

Файл IMG-20230317-WA0077 (1).jpg (139.33 KB)