Победители и призёры Чемпионата и Первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди женщин и девушек до 18 лет

23.01.2023
Чемпионат и Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди женщин и девушек до 18 лет. 20-22 января 2023 года в городе Гулькевичи прошли Чемпионат и Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди женщин и девушек до 18 лет. В них приняли участие 80 спортсменок из 12 муниципальных образований Краснодарского края. Сборную команду Северского района представляли воспитанники МБУ СШ №1 пгт. Афипского и МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской. Победителями и призёрами стали: весовая категория до 73 кг - Филиппова Карина – 1 место, до 68 кг - Журба Мария – 2 место; до 49 кг - Стоянова Василина – 2 место, Рудакова Полина – 3 место; до 53 кг - Ракитская Ева – 3 место. Тренеры: Хордаев М.П., Яхутль Р.Р., Леуцкий А.А. По итогам соревнований, финалисты вошли в сборную Краснодарского края по вольной борьбе, и будут представлять команду Краснодарского края на Чемпионате и Первенстве ЮФО, которые пройдут в феврале месяце в городе Гулькевичи!