Соревнования на Кубок главы муниципального образования Северский район по вольной борьбе среди юношей и девушек

10.03.2023
9.03.2023 года в пгт. Афипском прошли соревнования на Кубок главы муниципального образования Северский район по вольной борьбе среди юношей и девушек,посвященные 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к ребятам обратились гости - Мастер спорта СССР по вольной борьбе и самбо, победитель международных турниров по вольной борьбе, Заслуженный тренер России - Козляков Виктор Петрович и Заведующий кафедрой спортивных единоборств Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, кандидат педагогических наук, доцент - Близнюк Алексей Анатольевич; В соревнованиях приняли участие команды из 12 муниципальных образований Краснодарского края и команда республики Адыгея, 250 юношей и 70 девушек.В общекомандном зачёте: 1 место заняла сборная команда Северского района; 2 место города-курорта Анапа; 3 место у Славянского района. Тренеры наших спортсменов: Хордаев М.П., Леуцкий А.А., Яхутль Р.Р., Оноприенко А.В., Георгияди Н.Ю., Ваньян Г.А.