Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии ребенка

Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии ребенка

В связи с внесением изменений в административный регламент о предоставлении государственной услуги "Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии ребенка" управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район сообщает измененный исчерпывающий перечень документов:

1)заявления обоих родителей (единственного родителя); паспорта родителей;
2)заявление несовершеннолетнего старше 10 лет о согласии на изменение фамилии (имени);
3)свидетельство о рождении ребенка;
4)свидетельство о смерти, в случае смерти одного из родителей;
5)заверенная копия решения суда (в случае лишения родительских прав одного из родителей, признания его недееспособным, безвестно отсутствующим);
6)свидетельство о заключении брака, если фамилия меняется на фамилию второго супруга.