Ключи от новых квартир вручили сегодня в поселке Черноморском

Ключи от новых квартир вручили сегодня в поселке Черноморском

Сегодня, в преддверии Новогодних праздников, в торжественной обстановке вручили ключи от новых благоустроенных квартир 32 юношам и девушкам, оставшихся без попечения родителей. В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра туда и социального развития Дмитрий Рогачев. Дом в самом центре посёлка Черноморского возведен согласно всем нормам и требованиям.                                                          Забота о молодом поколении — одна из приоритетных задач для нашего государства. Благодаря федеральной программе и поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, мы в Северском районе уже не первый год помогаем обрести свой дом тем, кто в нём особенно нуждается.

"Собственное жилье — это основа для создания семьи, стабильности и благополучия. Надеюсь, что все ребята найдут себя в жизни, реализуют свои возможности, таланты и знания. От души поздравляю новосёлов, желаю всем добра и счастья, пусть в ваших квартирах всегда царят тепло и уют!" - поздравил новоселов в своем телеграм-канале глава Северского района, Андрей Дорошевский.