Детский отдых и оздоровление

Детский отдых и оздоровление
Информация об основных направлениях и формах организации отдыха, оздоровления детей в 2023 году. Управлением по вопросам семьи и детства АМО Северский район проводит работу по приему заявлений и пакета документов для постановки на очередь в целях получения путевок в санаторно-курортные организации, оздоровительные лагеря, и курсовок в Центр восстановительной медицины и реабилитации Краснодарская бальнеолечебница, г. Краснодар. В целях получения бесплатных путевок, курсовок родителям (законным представителям) необходимо обращаться в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район, либо в МФЦ по месту жительства. При себе иметь копии и оригиналы следующих документов: паспорт заявителя, паспорт ребенка, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС заявителя и ребенка, в случае если у заявителя и ребенка разные фамилии, необходим документ, подтверждающий родство, медицинскую справку 070 у. Для подробной консультации обращаться по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 10 а, телефон 886166 2 40 73.