О проведении конкурса «Золотой Меркурий»

О проведении конкурса «Золотой Меркурий»
      Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!
      При поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации стартовал региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года.
       Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России.  Участие в нем способствует формированию имиджа успешной, стабильно развивающейся компании, выражающей общественную позицию. Возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере – это одно из важных конкурентных преимуществ участников.
      Конкурс проводится среди малых предприятий и предприятий экспортёров Краснодарского края на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу. Установлены следующие номинации:
      «Лучшее малое предприятие» (численностью персонала до 100 человек):
в сфере промышленного производства;
в сфере строительства;
в сфере производства потребительской продукции;
в сфере услуг;
в агропромышленном комплексе;
в сфере инновационной деятельности.
      «Лучшее предприятие-экспортёр»:
в сфере промышленного производства;
в сфере производства потребительской продукции;
в сфере услуг;
в сфере международного инновационного сотрудничества.
      «Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий).
      Заявки на участие в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» принимаются на электронную почту: members@tppkuban.com не позднее 15 марта 2022 г.
      Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: https://clck.ru/ahkFM.
      Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в конкурсе «Золотой Меркурий».