О Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года

О Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года
Межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества" во взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологи (РОССТАНДАРТ) проводит 26-й Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России" 2023 года.
Целью проведения Конкурса является увеличение роста импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны безопасными и качественными товарами отечественного производства, а также поддержка отечественных производителей и продвижение их продукции (услуг) на российские рынки,
Конкурс проводится в следующих номинациях:
- продовольственные товары;
- промышленные товары для населения;
- продукция производственно-технического назначения;
- изделия народных и художественных промыслов;
- услуги для населения;
- услуги производственно-технического назначения.
Организацию и методологическое сопровождение Конкурса в Краснодарском крае и Республике Адыгея осуществляет Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологи и испытаний в Краснодарском крае и Республике Адыгея".