Визит закупочной делегации из Исламской Республики Иран

Визит закупочной делегации из Исламской Республики Иран
В период с 28 февраля по 4 марта 2023 года т.г. Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» совместно с Центром координации поддержки экспорта региона организует визит закупочной делегации из Исламской Республики Иран в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Главной целью реверсной бизнес-миссии иранских предпринимателей является поиск надежных партнеров для организации экспортных поставок из Краснодарского края в Иран продукции сельского хозяйства:
Во время визита закупочной делегации для субъектов МСП Краснодарского края будет проведена биржа деловых контактов с участием иранских импортеров, заинтересованных в поставках говядины и баранины, зерна, муки, растительного масла на территории Исламской Республики Иран.
Учитывая важность продвижения продукции кубанских производителей на международных рынках, приглашаем сельхозтоваропроизводителей принять участие в деловых переговорах с бизнесом Ирана, которые пройдут: 2 марта 2023г. с 11:00 до 17:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж. Участие – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Подать заявку на участие в переговорах можно онлайн по ссылке: https://clck.ru/33XU54, либо по электронной почте: polina@tppkuban.ru. Подробности по тел.: +7 (861) 992-03-47, 992-03-39