Приглашаем принять участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка-2021»

Приглашаем принять участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка-2021»
       С 30 сентября по 3 октября 2021 года планируется проведение XI агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка» в г. Краснодаре на территории выставочно-конгрессного комплекса Экспоград-Юг.
       Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку тысячи посетителей.
       Участники ярмарки: крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства и малые предприятия агропромышленного комплекса Краснодарского края.
       На ярмарке представлены следующие кластеры:
• свежее мясо и птица;
• рыба и морепродукты;
• копчености и колбасные изделия;
• молочная продукция;
• бакалея и кондитерские изделия;
• растениеводство (овощи и фрукты);
• виноделие и пивоварение;
• пчеловодство;
• товары народных промыслов;
• саженцы ягодных растений и винограда, ягодная продукция;
• саженцы плодовых деревьев, плодовая продукция
• ландшафтный дизайн, хвойные растения, цветы
• животноводство, птицеводство
• сельхозтехника, оборудование и технологии
       Приглашаем товаропроизводителей агропромышленного комплекса Северского района принять участие в «Кубанской Ярмарке».
       Заявки на участие в выставке принимаются управлением сельского, лесного хозяйства и продовольствия по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4 (III этаж, левое крыло), тел: (8 86166) 2-62-58.