О проведении международной многоотраслевой выставки экспортной продукции и услуг «Russian Export Week»

01.03.2022
       С 6 по 8 сентября 2023 года в городе Краснодар, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», планируется проведение международной многоотраслевой выставки экспортной продукции и услуг «Russian Export Week». Организатор – ООО «Южная Выставочная Компания».
       Мероприятие будет способствовать достижению целей и решению задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а именно: увеличению экспорта несырьевых неэнергетических товаров и доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности и услуг в валовом внутреннем продукте страны.
       По участию в форуме обращаться по тел. +7(861)202-05-32, +7-918-253-80-68, контактное лицо: заместитель генерального директора ООО «Южная Выставочная Компания» Трофимова Надежда Александровна.
Подробнее о выставке: https://russianexportweek.com/