IX выставка российских производителей РосЭкспоКрым

IX выставка российских производителей РосЭкспоКрым
       С 6 по 8 апреля 2023 года в Республике Крым по адресу: г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, ГК "Ялта-Интурист" будет проходить IX выставка российских производителей «РосЭкспоКрым».
      Главной целью выставки "РосЭкспоКрым" является раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке. "РосЭкспоКруым" - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, продвижения продукции и привлечения новых клиентов.
       Для укрепления деловых связей между Республикой Крым и субъектами Российской Федерации к участию в выставке "РосЭкспоКрым" приглашаются предприятия (организации) и крестьянские (фермерские) хозяйства работающие в продовольственной сфере.
       Для получения дополнительной информации об участии в мероприятии рекомендуем обращаться в адрес организаторов: тел. +7(978) 900-90-90, e-mail: expocrimea.com. ОФициальная страница выставки: https://expocrimea.com/events/ros/.