О проведении XXVI Агропромышленного форума юга России

О проведении XXVI Агропромышленного форума юга России
С 1 по 3 марта 2023 г. в специализированном конгрессно-выставочном центре донского региона «ДонЭкспоцентр» состоится XXVI Агропромышленный форум юга России. Это единственный масштабный отраслевой проект, проводимый перед стартом весенне-полевых работ в Южном федеральном округе.
Проект объединяет экспозиции выставок «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Компании-участники из различных регионов России продемонстрируют последние достижения и новинки в области сельскохозяйственной техники и агротехнологий. Деловая программа Форума предложит отраслевые мероприятия на самые актуальные темы.
Статус проекта подтверждает официальная поддержка. Агропромышленный форум юга России организует «ДонЭкспоцентр» совместно с федеральным и региональным Министерствами сельского хозяйства и продовольствия в течение уже более чем 20 лет.
Приглашаем сельхозтоваропроизводителей Северского района принять участие в Агропромышленном форуме.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(863)268-77-34.