+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

О проведении Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС

28.12.2022
О проведении Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС
С 25 по 27 января 2023 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», при участии Минсельхоза России, пройдёт Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС.
АГРОС проходит в двух выставочных залах, один из которых посвящен генетике, технике и оборудованию, а второй - кормовым и ветеринарным тематикам.
На выставке производители и поставщики решений встречаются с владельцами, руководителями и специалистами предприятий в сфере молочной, мясной, птицеводческой, свиноводческой и других направлений животноводства и сельского хозяйства, российскими и международными экспертами, инвесторами, представителями власти и научных кругов; идет обмен опытом, обсуждение новых тенденций, государственных программ, последних достижений и т.д.
Более 300 российских и зарубежных участников АГРОС представят профессионалам отрасли со всей страны и из стран ближнего зарубежья современные, инновационные решения для эффективного животноводства: технику, оборудование, продукты и услуги в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства и других направлений отрасли, в т.ч. достижения генетики, продукты ветеринарии и гигиены животных, корма и кормовые добавки, технологии для производства, хранения и заготовки кормов, навозоудаления и др.
Среди участников АГРОС-202З: GEA, Huvepharma, Lallemand, NlTA-FARM, Siloking, Zinpro, АВЗ, Агровитэкс, Биотроф, БИОХЕМ Рус, Ветпром, ГКЗ, ИГЛУС, МЕГАМИКС, Отрада, Провет, ГК ВИК, Центрплем, ЭФКО, ЭкоНива, ЯРВЕТ и другие.
Деловая программа АГРОС традиционно является мощной информационно-практической площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов отрасли животноводства, кормопроизводства и смежных отраслей. Главная тема выставки АГРОС в 2023 году «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности». Программа АГРОС будет состоять из более 50 мероприятий, на которых выступят более 300 спикеров - ведущих российских и зарубежных экспертов.
Дополнительную информацию о Выставке, деловой программе и участниках можно найти на официальном сайте www.agros-expo.com
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!