О проведении VII всероссийского сельскохозяйственного форума "Зерно России - 2023"

30.01.2023
Уважаемые сельхозтоваропроизводители! Информируем Вас, что с 16 по 17 февраля 2023 года в городе Сочи состоится VII всероссийский сельскохозяйственный форум "Зерно России - 2023 ". На форуме планируется уделить внимание таким темам как: - Работа с системами ФГИС "Зерно" и ФГИС "Сатурн"; - Обзор российского зернового рынка. Подведение итогов и прогнозы производства и динамики цен; - Экспорт зерна и продуктов его переработки. Проблемы и пути реализации. Биржевая торговля зерном; - Новые технологии в аграрном секторе. Качество зерна. Технологии улучшения и повышения урожайности; - Решение проблем уборки и хранения зерновых; - Развитие транспортной инфраструктуры. Информацию об участии можно получить по адресу электронной почты: events@agbz.ru и на сайте: https://events.agbz.ru.