О результатах досрочных выборов главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района 8 сентября 2013 года

Территориальная избирательная комиссия
Северская

от 09 сентября 2013 года № 109/1408
ст.Северская

На основании протокола территориальной избирательной комиссии Северская о результатах досрочных выборов главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района за зарегистрированных кандидатов было подано следующее количество голосов «за»:
1. Царева Константина Дионисовича - 806 (69,30 %);
2. Журкина Василия Александровича – 232 (19,95 %);
3. Сулина Андрея Николаевича – 73 (6,28 %);
4. Ильичева Романа Анатольевича – 29 (2,49 %);
5. Футкарадзе Тамилу Тамазиевну - 23 (1,98 %);
В соответствии со статьями 57, 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Северская РЕШИЛА:
1. Признать досрочные выборы главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района состоявшимися и действительными.
2. Считать избранным главой Новодмитриевского сельского поселения Северского района зарегистрированного кандидата Царева Константина Дионисовича, выдвинутого избирательным объединением Северского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. Известить кандидата К.Д.Царева об его избрании.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Зори».
5. Контроль за исполнением пунктов 3, 4 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Северская С.В.Нелюбову.
6. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Председатель территориальной
избирательной комиссии Северская В.И. Захарченко