Информация о вакансиях Ростовская область

Информация о вакансиях Ростовская область
Банк вакансий службы занятости населения Ростовской области, содержит сведения о более, чем 58 тысячах вакансий. Вакансии работодателей Ростовской области размещены на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России». Наибольшую потребность в кадрах испытывают крупные предприятия Ростовской области, такие как: ООО Комбайновый завод «Ростсельмаш», МУП «Ростовская транспортная компания», АО «БТК групп», ООО «Индюшкин двор», ОАО «Дону голь», ООО «Исаевский машиностроительный завод», ООО «Шахтинский полиэфирный завод», АО «ТАГМЕТ» и другие, которые готовы принять на работу специалистов по профессиям: водитель, слесарь, инженер различных специализаций, швея и иным.