Ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины» для безработных и незанятых женщин Северского района

05.03.2024
В преддверии Международного женского дня, 4 марта 2024 года специалистами в ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района проведена ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины» для безработных и незанятых женщин Северского района.
       На ярмарку были приглашены работодатели: ООО «Черноморский коммунальщик», ГАУ КК ЦОП УСЗН по Северскому району, АО «КНГ-Машзаводсервис», и социальные партнёры: ГКУ КК-УСЗН в Северском районе, СФР в Северском районе.
      Ярмарку посетили 16 безработных и ищущих работу женщин, которым были предложены наиболее подходящие варианты трудоустройства, информация об условиях работы, предложено пройти собеседование с работодателями.
      Участники ярмарки получили консультации специалистов о возможности обучения, переобучения, повышения квалификации, о дополнительных мероприятиях и программах службы занятости.
      Участникам ярмарки вручен информационный материал (буклеты, брошюры, памятки для граждан).
       Благодарим всех участников ярмарки за сотрудничество!