Служба занятости работает для всех

Служба занятости работает для всех
19 марта 2024 года в Администрации Львовского сельского поселения специалисты центра занятости провели  консультацию незанятых граждан, имеющих группу инвалидности.
Были предложены варианты трудоустройства для данной категории граждан. Предоставлена информации о предполагаемых вакансиях, об условиях труда, режиме работы.
Участники мероприятия  проинформированы об услугах службы занятости: подбор подходящей работы, организация профессиональной ориентации на рынке труда, психологическая поддержка безработных граждан, социальная адаптация безработных граждан, профессиональное обучение и дополнительное образование, сопровождение инвалидов при содействии занятости. В мероприятии приняло участие 8 человек.