СЕВЕРСКАЯ РАЙОННАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО - ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

28.03.2024

СОВМЕСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

к работодателям муниципального образования Северский район по участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели всех форм собственности!

Северской районной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений от 19 марта  2024 года принято Обращение к работодателям Северского района по участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», подписанное заместителем главы администрации муниципального образования Северский район  Наумейко М.В.,   председателем координационного совета организаций профсоюзов в муниципальном образовании  Северский район Олейник И.В., председателем  ТОР «Ассоциация работодателей МО   Северский район».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009г № 265-р, начиная с 2010 года ежегодно проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.
Основной целью конкурса является демонстрация конкретных примеров реализации социальных задач на уровне организаций, привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов, а также стимулирование организаций к изучению и внедрению положительного опыта регулирования отношений между социальными партнёрами.
Участие в конкурсе поможет продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
Северская районная трехстороння комиссия по регулированию социально-трудовых отношений обращается к работодателям всех форм собственности, профсоюзам и представительным органам работников принять активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».