Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в станице Смоленской

30.07.2018

29 июля 2018 г., в день памяти святых отцов шести Вселенских Соборов, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Богородицы ст. Смоленской.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Северского округа священник Максим Белов, настоятель храма Казанской иконы Богородицы ст. Смоленской протоиерей Александр Бордунов, настоятель Никольского храма ст. Северской протоиерей Петр Мельничук.

Пресс-служба кубанской митрополии.

Екатеринодарская и Кубанская Епархия