Сегодня состоялись открытые сессии в Шабановском и Смоленском сельских поселениях

02.02.2022
Сегодня начались открытые сессии городских и сельских поселений входящих в состав муниципального образования Северский район, которые состоялись в Шабановском и Смоленском сельских поселениях. Юрий Юрьевич Баранов, глава Шабановского сельского поселения представил депутатам отчет о проделанной работе за 2021 год и планах на текущий 2022 год. В своем выступлении он подробно рассказал о проводимой работе по восстановлению уличного освещения, ремонту и грейдированию дорог, расчистке и берегоукреплению русла реки Шебш, углублению и рачистке ливнеотводов на территории поселения. Глава Смоленского сельского поселения Сергей Петрович Безуглов, подробно изложил в своем докладе о проделанной работе касающейся всех направлений и сфер деятельности местной администрации, благоустройства территорий, ремонт дорог и тротуаров, строительство двух артезианских скважин в станице Смоленской. А также дал пояснения в части решения вопроса дальнейшей газификации станицы Крепостной. Депутаты поселений признали работу глав поселений удовлетворительной. Жители смогли задать все интересующие вопросы. Все просьбы и замечания внесены в протокол для дальнейшего назначения ответственных лиц и сроков исполнения.