Отдел МВД России по Северскому району объявляет набор кандидатов для прохождения службы

20.05.2023

1. Средний и старший начальствующий состав:

(при наличии высшего юридического образования)

- следователь;

-дознаватель;

(при наличии высшего образования или средне – специального по направлению «правоохранительная деятельность», «юриспруденция»)

- участковый уполномоченный полиции;

(при наличии высшего образования по направлению «психология», «психология служебной деятельности», «клиническая психология» или иное высшее образование, соответствующее направлению деятельности)

- психолог отделения по работе с личным составом;

(при наличии высшего педагогического образования или средне – специального по направлению «правоохранительная деятельность», «юриспруденция»)

- инспектор (по делам несовершеннолетних);

- эксперт экспертно-криминалистической группы;

- инженер ГИТСиЗИ.

2. Младший начальствующий состав:

(при наличии среднего (полного) образования)

- полицейский патрульно-постовой службы полиции (зп от 32 500 рублей);

- младший инспектор кинолог кинологической службы.

Предъявляемые требования:

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральными законами, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается: для замещения должностей в органах внутренних дел младшего начсостава - 35 лет; среднего и старшего - 40 лет.

Социальные гарантии, предоставляемые сотрудникам:

- гарантированная ежемесячная оплата труда;

- бесплатное вещевое довольствие;

- гарантированный ежегодный отпуск;

- предоставление льгот для поступления в высшие учебные заведения системы МВД России;

- компенсация съемного жилья;

- сотрудники, имеющие стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья;

- сотрудники и члены их семей имеют право на бесплатное получение медицинской помощи и санаторно-курортное лечение в медицинских организациях системы МВД России на льготных условиях.

Также объявляется набор на должности работников (вольный найм):

-водитель (требования: наличие водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории В)

Если Вас заинтересовало наше предложение,

просим Вас обращаться в Отдел МВД России по Северскому району,