В Северском районе общественники проверили работу полиции во время празднования Дня славянской письменности

25.05.2023
Общественный совет при Отделе МВД России по Северскому району продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции.

В рамках празднования Дня славянской культуры и письменности в Северском доме культуры был организован концерт.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Северскому району обеспечили охрану общественного порядка на данном мероприятии, а председатель Общественного совета Светлана Цымбалюк проверила несение службы полицейских.

При общении сотрудники полиции показали уверенные знания своих должностных обязанностей и готовность к выполнению поставленных задач по обеспечению общественной безопасности и правопорядка. Особое внимание во время проверки уделялось внешнему виду стражей правопорядка, наличию служебных удостоверений, а также вежливости и корректности обращения с гражданами.

Результатом проверки общественница осталась - удовлетворена, каких-либо грубых нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников полиции, не выявлено. Общественный контроль за работой стражей правопорядка будет продолжен.

Пресс-служба Отдела МВД России по Северскому району