+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Северские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

26.05.2023
Северские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

В период проведения ОПМ личным составом ОМВД России по Северскому району осуществлены 97 проверки поднадзорных, из них 93 - в ночное время; в том числе сотрудниками ГоАН – 4, УУП – 52, ОУР – 13, ППСП – 17, ПДН -11.

Разработаны и направлены сопроводительными письмами план-задания для сотрудников, осуществляющих проверки по месту жительства с указанием конкретных вопросов необходимых для выяснения, особое внимание уделено проверкам в период запрета пребывания вне жилого помещения, являющегося местом жительства в определенное время суток.

Отработаны лица, имеющие непогашенную судимость за совершение насильственных действий, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних.

Проведено 59 проверки профилактируемых лиц по категории «Формально подпадающие под действие административного надзора».

В период проведения ОПМ выявлено 2 лица, в отношении которых сформированы материалы в Северский районный суд на установление надзора.

В Северский районный суд направлено административное исковое заявления об установлении дополнительных ограничений в отношении одного поднадзорного.

В Отделе МВД России по Северскому району, в период операции по инициативе Отдела поставлен на профилактический учет 1 поднадзорный,  в категории административный надзор по инициативе ИУ опасный рецидив.

В Отдел МВД России по Севрскому району доставлялось в период операции 3 поднадзорных лица, за совершение административного правонарушения.

К административной ответственности привлечено 3 поднадзорных лица: по ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ.

В ЦЗН Северского района направлено 14 поднадзорных лиц.

В период проведения на территории Северского района оперативно-профилактических мероприятий «Надзор» не допущено совершение преступлений лицами, состоящими под административным надзором и лицами, формально подпадающими под него.

Пресс-служба Отдела МВД России по Северскому району

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!