Полицейские Северского района проведут акцию «Неделя правового информирования»

28.05.2023
Полицейские Северского района проведут акцию «Неделя правового информирования»

В целях совершенствования работы по пропаганде правовых знаний, осуществления информационно-правовой деятельности в органах внутренних дел в период с 29 мая по 2 июня 2023 года на территории Северского района будет организована акция «Неделя правового информирования».

В этот период сотрудниками полиции Отдела МВД России по Северскому району планируется проведение мероприятий правовой направленности, на которых будет разъяснено применение законодательства по направлениям деятельности, административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, порядок обжалования действий сотрудников органов внутренних дел, перечень и порядок оказания государственных услуг.

Так же правоохранители запланировали несколько мероприятий правовой направленности с учащимися северских школ.

Пресс-служба Отдела МВД России по Северскому району