+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации

07.08.2018
Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации

06.08.2018 года в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.С.Копайгородского, состоялся обучающий семинар на тему: «О реализации Федерального Закона от 23 июня 2016 года 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений В Российской Федерации (деятельность координационных комиссий по профилактике правонарушений, территориальных комиссий по профилактике правонарушений в городах и населенных пунктах Краснодарского края».

В студии муниципального образования Северский район присутствовали председатель координационной комиссии по профилактике правонарушений, заместитель главы муниципального образования Северский район С.А.Зубко, заместитель начальника полиции Отдела МВД РВ по Северскому району Беренский В.Е. и.о. начальника УУП и ПДН отдела МВД РФ по Северскому району М.В.Бандуров  секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений, председатели и секретари территориальных комиссий по профилактике правонарушений городских и сельских поселений муниципального образования Северский район.

После окончания семинар-совещания С.А.Зубко довела до присутствующих итоги работы территориальных комиссий по профилактике правонарушений по итогам 7 месяцев: проведено 84 заседания комиссий, на которых рассмотрено 289 граждан, из них 238 состоящих на профилактических учетах. По всем рассматриваемым лицам были приняты решения.  Присутствующим доведена информация о контроле принятых решений и соблюдению требований, предъявляемых Федеральным Законом от 23 июня 2016 года 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений, активизации работы с лицами, состоящими на профилактических учетах по недопущению ими совершения правонарушений. Особое внимание уделено на неукоснительное соблюдение и исполнение методических рекомендаций по организации работы администраций муниципальных образований Краснодарского края по профилактике правонарушений, согласованных с ГУ МВД по Краснодарскому краю.                                                  

 

 

Начальник отдела по взаимодействию

с правоохранительными органами и

противодействию коррупции                                                           В.В.Мельник                                                                                                                                                                                                                                                                              

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!