С Пасхой!

07.04.2018
С Пасхой!

Уважаемые жители Северского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Это самый замечательный христианский праздник, праздник весны, обновления, надежды на будущее. Он наполняет сердца людей светлыми чувствами, несет любовь, добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для вас радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, вошли в каждый дом с миром, благоденствием и добром. Пусть этот праздник принесет счастье и радость, благополучие и спокойствие!