Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района со Светлой Пасхой!

06.04.2018

Дорогие земляки, уважаемые кубанцы!

Тепло и сердечно поздравляю вас со Светлой Пасхой – великим праздником торжества веры и жизни, несущим радость и надежду людям.

Он напоминает нам о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание. Пасхальные торжества пробуждают в нашей душе самые светлые чувства радости, любви к ближнему, добра и справедливости. Пусть он войдет в ваши дома с миром, наполнит ваши сердца искренней радостью общения с родными и близкими людьми! Пусть вера поможет нам преодолеть все трудности и испытания, а светлая Пасхальная радость вдохновит на новые добрые дела и поступки. Пусть аромат праздничных куличей, тепло и уют домашнего очага этим воскресным днем еще раз напомнят всем нам о главных жизненных, духовных и семейных ценностях.

Желаю всем вам крепкого здоровья, исполнения добрых надежд и начинаний, благополучия, мира и добра!

Храни Вас Господь!