Глава района Адам Джарим поздравил с профессиональным праздником всех работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

16.03.2018

Торжественное мероприятие прошло в стенах северского Центра творчества.

В актовом зале собрались индивидуальные предприниматели, бухгалтера, энергетики, технологи, повара, продавцы, слесари, водители и другие представители сфер обслуживания.

Адам Джарим поздравил активных работников с профессиональным праздником, поблагодарив за добросовестный труд и любовь к своему делу. После чего вручил каждому почётные грамоты, благодарственные письма и цветы.

Мероприятие завершилось концертом, в котором творческие коллективы Северского района радовали присутствующих своими песнями и танцами.