«Ночь искусств» в Северском районе

26.10.2017
«Ночь искусств» в Северском районе

Под девизом «Искусство объединяет» учреждения культуры муниципального образования Северский район  с 18:00 часов распахнут свои двери, приглашая гостей стать участниками необычных представлений.

«Ночь искусств» – ежегодная культурно-образовательная акция, которая проводится с 2013 года по инициативе Министерства культуры Российской Федерации и является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре» («Театральная бессонница»), «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей».

Основная цель акции – предоставить людям возможность бесплатно побывать в учреждениях культуры, поближе познакомиться или открыть для себя впервые мир культурного пространства своего региона и бесконечной красоты высокого искусства.