Текущие вопросы нашего района

Текущие вопросы нашего района

В ходе еженедельного совещания рассмотрели вопросы: функционирования всех служб и предприятий района, о ходе выполнения работ по замене 5%  сетей водопроводно-канализационного хозяйства, об исполнении бюджетных назначений по неналоговым доходам за 1 полугодие 2017 года, о задолженности по арендной плате за землю в разрезе городских и сельских поселений, о ходе работы по утверждению программ комплексного развития сельских и городских поселений, о вывозе и отсыпке улиц щебнем, о наведении санитарного порядка на территориях поселений, о вакцинации против гриппа и ОРВИ, о проведении культурных и спортивных мероприятий на территории района и другие.
Актуальным остается вопрос подготовки объектов социальной инфраструктуры к отопительному сезону 2017-2018 гг. Глава района дал поручения соответствующим службам муниципалитета, принять все меры на усиление работы в данном направлении.