+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Двадцать восьмая сессии

27.07.2017
Двадцать восьмая сессии

Первым в рабочей повестке сессии был вопрос о внесении изменений в решение  Совета муниципального образования Северский район от 22 декабря 2016  года № 144 «О местном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Кроме этого, депутаты утвердили изменения и дополнения в решение  Совета муниципального образования Северский район от 8 сентября 2016  года № 103 «Об утверждении  Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Северский район».

Другими не менее важными темами сессии стали вопросы о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 29 июня 2017 года № 207 «Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде муниципального образования Северский район», об исключении из реестра муниципальной собственности муниципального образования Северский район жилого фонда, находящегося в казне муниципального образования Северский район, о списании недвижимого имущества, расположенного по адресу: поселок городского типа Афипский, улица Пушкина, 57, находящегося в оперативном управлении МБОУ СОШ № 6 поселка городского типа Афипского муниципального образования Северский район.

По всем вопросам, которые предварительно подробно обсуждались на заседаниях депутатских комиссий, решения были приняты единогласно. Заседание сессии прошло в конструктивной деловой обстановке, в соответствии с Регламентом Совета муниципального образования. 

Всего в рамках сессии было рассмотрено 6 вопросов, в том числе проект решения «О признании утратившими силу отдельных решений Совета муниципального образования Северский район», который был разработан в соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования Северский район, в связи с вступлением в силу Федерального закона от 3 апреля 2017 года № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции».

Также на заседании было отмечено, что 10 сентября состоятся выборы депутатов в Законодательное Собрание края и глав городских и сельских поселений района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!