Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

19.06.2017
Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

15 июня 2017 года в Красноармейском районе состоялось совещание по заготовке грубых кормов, которое прошло под председательством министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федора Ивановича Дерека. В данном мероприятии приняли участие сотрудники научно-исследовательских интитутов, агро-химических лабораторий, поставщики кормозаготовительной техники. От Северского района присутствовали специалисты управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия.

16 июня 2017 года в станице Пластуновской Динского района проводился семинар-совещание на тему: «Лейкоз крупного рогатого скота - пути решения проблемы». Данное мероприятие посетил заместитель главы администрации (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) Абрек Рамазанович Наш.