+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Край добра

08.06.2017
Край добра

<!-- [if gte vml 1]> <!-- [if !vml] --> За время существования на канале «Кубань 24» телевизионного проекта «Край Добра» его героями стали 24 больных ребенка, которым оказана благотворительная помощь более чем на 5 миллионов рублей! Сегодня жизнь этих детей изменилась. Улучшения в состоянии здоровья, наступившие после проведенных курсов лечения или приобретения технических средств реабилитации, принесли с собой новые планы и мечты. А главная детская мечта – справиться с недугом, взять его под контроль – осуществилась, стала реальностью. Её подарили мы вместе, всем краем – краем добра!

Но сколько бы мы не сделали, останавливаться на достигнутых результатах нам нельзя. Ведь ещё очень много маленьких кубанцев нуждаются в нашей поддержке и действенной помощи.  

Помочь детям может каждый:

٠ Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, указав через пробел сумму пожертвования.

٠ Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru. При этом необходимо указать назначение платежа: «Благотворительное пожертвование на ведение уставной деятельности».

٠ Поддержите флешмоб «Края Добра». Для этого нужно: сделать селфи с листком бумаги, на котором написать текст:  

 

«СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715»

Фонд "Край Добра" и телеканал «Кубань 24»

 

Можно также на листе нарисовать или написать любой призыв к благотворительности. Фото выложить в социальных сетях накануне выхода программы, в комментариях к посту рассказать своим друзьям о том, что помогать детям может каждый, а также призвать людей смотреть программу «Край Добра» на телеканале «Кубань 24»! (Инструкцию к флешмобу прилагаем)

Обязательно указывайте хештеги: #Крайдобра  #Кубань24  #помощьдетям

 

Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24»  http://kuban24.tv и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!