+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Турнир по мини-футболу среди детей и подростков «группы риска»

01.04.2017
Турнир по мини-футболу среди детей и подростков «группы риска»

30 марта 2017 года на стадионе «Олимп» ст. Северской состоялся турнир по мини-футболу среди детей и подростков «группы риска» 2002-2005 годов рождения Северского, Абинского, Крымского районов на приз Главы муниципального образования Северский район.

Турнир был организован отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Северский район совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Сердюкова Наталья Алексеевна и начальник управления по физической культуре и спорту Клименко Сергей Васильевич.

Перед участниками соревнований с зажигательными спортивными танцами выступили учащиеся центра развития творчества детей и юношества ст. Северской.
Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2002-2003 г.р. и 2004-205 г.р

В упорной борьбе в обеих возрастных категориях 1 место заняли команды Северского района, второе место – команды Крымского района, третье место – команды Абинского района. Все участники соревнований получили ценные призы (футболки), а победителям и призерам вручены кубки и грамоты.
Организаторы и гости пожелали ребятам новых побед, отметив, что занятия физкультурой и спортом помогают достигать новых результатов в жизни, становиться здоровее и сильнее.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!