+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

"ЮНАРМИЯ"

28.02.2017
"ЮНАРМИЯ"

В этот день в Доме Культуры собрались почетные гости, ветераны, руководители и воспитанники военно-патриотических объединений нашего района, а также 11 профильных юнармейских отрядов. Мероприятие открыл ансамбль барабанщиков "РИТМ" Краснодарского президентского кадетского училища. 117 юношей и девушек принесли клятву с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

С этим важным событием ребят поздравили Дмитрий Юрьевич Муравлев - майор, заместитель командира 90-ой зенитно-ракетной бригады и Марина Владимировна Наумейко - первый заместитель главы муниципального образования Северский район, Юрий Сергеевич Друшляков - руководитель регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Краснодарского края

В торжественной обстановке медалью за активную работу в поисковом движении был награжден Гаук Сергей Владимирович и грамотами военного комиссариата Краснодарского края за активное участие в краевой акции «Вахта Памяти» члены поисковой организации "Ламбина".

Также грамотами управления по молодежной политике были награждены лучшие активисты патриотического движения "Пост № 1".

Для всех собравшихся с творческими номерами выступили воспитанники Центра развития творчества, детства и юношества станицы Северской.

 

 

Управление по молодежной политике Северского района 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!