Планерное совещание

13.02.2017
Планерное совещание

Основные вопросы, рассмотренные на совещании, касались  исполнения доходной части консолидированного бюджета Краснодарского края и местных бюджетов  муниципального образования Северский район за 2016 год, результаты  работы федеральных служб по взысканию задолженности по местным и транспортному налогам в 2016 году, приведения наружной рекламы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, задолженности за энергоресурсы предприятиями ЖКХ, организации работ по благоустройству и санитарной  очистке населенных пунктов на территории района. Также были рассмотрены вопросы о ходе строительства жилого дома в пос. Черноморском для переселения граждан из ветхого жилья, проанализирована задолженность по арендной плате за землю в разрезе городских и сельских поселений, о работе по содержанию мест общего пользования в многоквартирных домах за 2016 год.  По итогам совещания назначены ответственные исполнители и намечены сроки исполнения поручений.