В связи с объявленным в России днем траура на Кубани сегодня отменены спектакли и концерты

26.12.2016

Мероприятия будут перенесены на другие числа.

26 декабря объявлено в России днем общенационального траура. Такое решение в связи с авиакатастрофой, произошедшей над Черным морем, было принято президентом Владимиром Путиным. В учреждениях культуры Краснодарского края отменены развлекательные мероприятия для взрослых.

Как сообщили в краевом министерстве культуры, балет «Щелкунчик» в Краснодарском музыкальном театре переносится на 27 декабря, начало в 18.30.

Концертная программа «У ворот снеговорот» в Краснодарской филармонии переносится на 30 декабря, 17.00.

Юмористическая программа Игоря Маменко в концертном зале Кубанского казачьего хора переносится на 26 января 2017 года, 19.00.